Los 186

Ikemura, Leiko

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.300 €

Tsu, Präfektur Mie, Japan, geboren 1959
41,5 x 55 cm, R.
Ohne Titel, 1983. Kohle auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.